Tous les plannings

Planning 9/10 Mars

Samedi 9 Mars
Matchs à domicile

Catégorie Heure Adversaire Salle
U11F113:00AiffresBellefontaine
U13M113:00STADE POITEVINLéo Lagrange
U11F215:00BC BocageBellefontaine
U15F115:00ChaurayLéo Lagrange
U18F117:00MoncoutantLéo Lagrange
RM319:00CiréLéo Lagrange
DF121:00ChaurayLéo Lagrange

Samedi 9 Mars
Matchs à l'extérieur

Catégorie Heure Adversaire Salle
U13M300:00St Jean de Thouars-
U15M113:00ASPTT Poitiers-
U11M113:30Aiffres-
U15F217:00Nueil-
U13F118:00Bressuire-
U17M119:00Airvault -
U20M19:00St Yrieix-

Dimanche 10 Mars
Matchs à domicile

Catégorie Heure Adversaire Salle
U11M211:00CerizayBellefontaine
U13M211:00TervesLéo Lagrange
U15M213:00ThouarsLéo Lagrange
U18F213:00CerizayBellefontaine
U17M215:00Pays ArgentonnaisLéo Lagrange
U79:00Léo Lagrange

Dimanche 10 Mars
Matchs à l'extérieur

Convocations arbitrage

Arbitres Date Heure Catégorie Salle
Samedi 9 Mars13:00U11F1Bellefontaine
Samedi 9 Mars13:00U13M1Léo Lagrange
Samedi 9 Mars15:00U11F2Bellefontaine
Samedi 9 Mars15:00U15F1Léo Lagrange
Samedi 9 Mars17:00U18F1Léo Lagrange
Samedi 9 Mars19:00RM3Léo Lagrange
Samedi 9 Mars21:00DF1Léo Lagrange
Dimanche 10 Mars11:00U11M2Bellefontaine
Dimanche 10 Mars11:00U13M2Léo Lagrange
Dimanche 10 Mars13:00U15M2Léo Lagrange
Dimanche 10 Mars13:00U18F2Bellefontaine
Dimanche 10 Mars15:00U17M2Léo Lagrange
Dimanche 10 Mars9:00U7Léo Lagrange

Convocations tables de marque

Tables de marque Date Heure Catégorie Salle
Samedi 9 Mars13:00U11F1Bellefontaine
Samedi 9 Mars13:00U13M1Léo Lagrange
Samedi 9 Mars15:00U11F2Bellefontaine
Samedi 9 Mars15:00U15F1Léo Lagrange
Samedi 9 Mars17:00U18F1Léo Lagrange
Samedi 9 Mars19:00RM3Léo Lagrange
Samedi 9 Mars21:00DF1Léo Lagrange
Dimanche 10 Mars11:00U11M2Bellefontaine
Dimanche 10 Mars11:00U13M2Léo Lagrange
Dimanche 10 Mars13:00U15M2Léo Lagrange
Dimanche 10 Mars13:00U18F2Bellefontaine
Dimanche 10 Mars15:00U17M2Léo Lagrange
Dimanche 10 Mars9:00U7Léo Lagrange

Convocations buvette

Buvette Date Heure Catégorie Salle
Samedi 9 Mars13:00U11F1Bellefontaine
Samedi 9 Mars13:00U13M1Léo Lagrange
Samedi 9 Mars15:00U11F2Bellefontaine
Samedi 9 Mars15:00U15F1Léo Lagrange
Samedi 9 Mars17:00U18F1Léo Lagrange
Samedi 9 Mars19:00RM3Léo Lagrange
Samedi 9 Mars21:00DF1Léo Lagrange
Dimanche 10 Mars11:00U11M2Bellefontaine
Dimanche 10 Mars11:00U13M2Léo Lagrange
Dimanche 10 Mars13:00U15M2Léo Lagrange
Dimanche 10 Mars13:00U18F2Bellefontaine
Dimanche 10 Mars15:00U17M2Léo Lagrange
Dimanche 10 Mars9:00U7Léo Lagrange


Si vous êtes convoqués pour arbitrer, ou tenir la table de marque, pensez à trouver un(e) remplaçant(e) en cas d’indisponibilité. Et n’oubliez pas, pour jouer, il faut des arbitres ! On compte sur vous 😉