Tous les plannings

Planning 13/14 Avril

Samedi 13 Avril
Matchs à domicile

Catégorie Heure Adversaire Salle
U11M113:00ThouarsBellefontaine
U11M213:00NiortLéo Lagrange
U13M315:00MelleLéo Lagrange
U13F117:00St Jean de ThouarsLéo Lagrange
DF119:00AiffresLéo Lagrange
U20M21:00PouziouxLéo Lagrange

Samedi 13 Avril
Matchs à l'extérieur

Catégorie Heure Adversaire Salle
U9M00:00St Jean de Thouars-
U9F10:00St Pardoux-Soutiers-
U13F211:00Chauray-
U13M113:00Tasdon-
U15M115:00MOULIDARS-
U17M215:00Melle-
U15M216:00Nord Bocage-
U13M217:00Moncoutant-
U18F119:00PUY MOYEN-

Dimanche 14 Avril
Matchs à domicile

Catégorie Heure Adversaire Salle
U11F111:00NiortLéo Lagrange
U15F113:00NueilLéo Lagrange
RM315:00CerizayLéo Lagrange

Dimanche 14 Avril
Matchs à l'extérieur

Catégorie Heure Adversaire Salle
U11F209:30Aiffres-
U17M113:30Moncoutant-
RF315:45Cerizay-
U18F216:00Nueil-

Convocations arbitrage

Arbitres Date Heure Catégorie Salle
Benoît D. (U17M1)Samedi 13 Avril13:00U11M1Bellefontaine
Mathis L. (U20M)Samedi 13 Avril13:00U11M2Léo Lagrange
Victor P. (U17M1), Romuald P. (Loisirs)Samedi 13 Avril15:00U13M3Léo Lagrange
Maxence H. (U17M1), Hippolyte D. (U17M1)Samedi 13 Avril17:00U13F1Léo Lagrange
Officiels Samedi 13 Avril19:00DF1Léo Lagrange
Officiels Samedi 13 Avril21:00U20MLéo Lagrange
Zélie P. (U15F)Dimanche 14 Avril11:00U11F1Léo Lagrange
Alexandre B. (RM3), Leslie R. (Loisirs)Dimanche 14 Avril13:00U15F1Léo Lagrange
Officiels Dimanche 14 Avril15:00RM3Léo Lagrange

Convocations tables de marque

Tables de marque Date Heure Catégorie Salle
Parents Samedi 13 Avril13:00U11M1Bellefontaine
Parents Samedi 13 Avril13:00U11M2Léo Lagrange
Alice B. (U13F1), Yaëlle S. (U13F1), Lola O. (RF3)Samedi 13 Avril15:00U13M3Léo Lagrange
Titouan L. (U13M3), Sebastien L.Samedi 13 Avril17:00U13F1Léo Lagrange
Romain L. (U20M), Antoine G. (U20M)Samedi 13 Avril19:00DF1Léo Lagrange
Mélanie A. (DF1), Léa M. (DF1)Samedi 13 Avril21:00U20MLéo Lagrange
Parents Dimanche 14 Avril11:00U11F1Léo Lagrange
Arthur R. (RM3), Nicolas H. (RM3)Dimanche 14 Avril13:00U15F1Léo Lagrange
Lola B. (U15F)Dimanche 14 Avril15:00RM3Léo Lagrange

Convocations Resp. salle/buvette

Resp. salle/buvette Date Heure Catégorie Salle
Cindy L. (Bureau)Samedi 13 Avril13:00U11M1Bellefontaine
Cindy L. (Bureau)Samedi 13 Avril13:00U11M2Léo Lagrange
Cindy L. (Bureau), Parents Samedi 13 Avril15:00U13M3Léo Lagrange
Gaëtan M. (Bureau)Samedi 13 Avril17:00U13F1Léo Lagrange
Gaëtan M. (Bureau)Samedi 13 Avril19:00DF1Léo Lagrange
Samedi 13 Avril21:00U20MLéo Lagrange
Caroline C. (Bureau)Dimanche 14 Avril11:00U11F1Léo Lagrange
Marilyn M. (Bureau)Dimanche 14 Avril13:00U15F1Léo Lagrange
Adeline L. (Loisirs), Yoann A. (Bureau)Dimanche 14 Avril15:00RM3Léo Lagrange


Si vous êtes convoqués pour arbitrer, ou tenir la table de marque, pensez à trouver un(e) remplaçant(e) en cas d’indisponibilité. Et n’oubliez pas, pour jouer, il faut des arbitres ! On compte sur vous 😉



Tous les plannings